Смоленское региональное отделение «Опоры России» совместно с Центром поддержки предпринимательства Смоленской области посетило районные центры Смоленской области с обучающими семинарами

Публикация, 6 июня 2019

В ходе семинаров обсуждались актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники на территории Смоленской области, озвучивались меры государственной и общественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, обращалось внимание предпринимателей на ключевые изменения в законодательстве в сфере государственных (муниципальных) закупок.

В образовательных семинарах приняло большое количество предпринимателей, было задано много вопросов, были озвучены интересные инициативы. Высокая явка и активность предпринимателей свидетельствуют о необходимости проведения подобных семинаров, поскольку они носят не только образовательный характер, а так же являются эффективной площадкой для профессионального взаимодействия бизнеса и власти.

Предпринимателями отмечалось, что проведение такого рода семинаров пошло им на пользу.

Одновременно, предпринимателям рассказали о деятельности «Бюро по защите прав предпринимателей» созданного на базе Смоленского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».